| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,050 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 390 kW/523 PS KW/523 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,423 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,050 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 390 kW/523 PS KW/523 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 1,354 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,050 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 390 kW/523 PS KW/523 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,354 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,050 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 390 kW/523 PS KW/523 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,342 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,050 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 390 kW/523 PS KW/523 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,342 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,000 KM |
| Première immatriculation | 03/2025 |
| kW / HP | 153 kW/208 PS KW/208 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 908 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 12,000 KM |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 210 kW/286 PS KW/286 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,267 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 81,000 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | 250 kW/340 PS KW/340 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 794 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,000 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 145 kW/197 PS KW/197 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 836 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 7,000 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 120 kW/163 PS KW/163 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 629 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 8,000 KM |
| Première immatriculation | 10/2024 |
| kW / HP | 140 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 823 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 12,000 KM |
| Première immatriculation | 03/2025 |
| kW / HP | 125 kW/170 PS KW/170 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 737 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 79,000 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 04/2024 |
| kW / HP | 140 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 559 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 8,000 KM |
| Première immatriculation | 09/2025 |
| kW / HP | 259 kW/352 PS KW/352 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,494 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 9,700 KM |
| Première immatriculation | 04/2023 |
| kW / HP | 275 kW/374 PS KW/374 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 865 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 6,800 KM |
| Première immatriculation | 09/2025 |
| kW / HP | 360 kW/489 PS KW/489 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,423 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 8,300 KM |
| Première immatriculation | 03/2025 |
| kW / HP | 153 kW/208 PS KW/208 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 864 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 6,100 KM |
| Première immatriculation | 03/2025 |
| kW / HP | 153 kW/208 PS KW/208 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 864 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 25,500 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 04/2025 |
| kW / HP | 140 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 691 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10,000 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 09/2024 |
| kW / HP | 140 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 737 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.