| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 5,761 KM |
| kW / HP | HPKW 257 kW/345 PS KW/345 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,375 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 21,319 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 910 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 902 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 902 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 902 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,132 KM |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 186 kW/249 PS KW/249 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 843 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 1,000 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 200 kW/268 PS KW/268 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 825 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 142 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 790 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 142 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 790 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 142 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 790 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 142 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 790 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 769 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 46,650 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 246 kW/330 PS KW/330 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 759 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 741 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 731 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 731 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 731 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 731 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 731 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 731 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.