| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 210 kW/282 PS KW/282 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,311 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,300 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,012 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 872 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 717 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 26,644 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 494 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 31,000 KM |
| Première immatriculation | 06/2023 |
| kW / HP | 251 kW/341 PS KW/341 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 895 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15,600 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 05/2024 |
| kW / HP | 100 kW/136 PS KW/136 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 522 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10,600 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 04/2025 |
| kW / HP | 150 kW/204 PS KW/204 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 714 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 717 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 27,000 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 04/2025 |
| kW / HP | 294 kW/400 PS KW/400 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 993 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 46,000 KM |
| Première immatriculation | 10/2023 |
| kW / HP | 251 kW/341 PS KW/341 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 851 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,671 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 331 kW/444 PS KW/444 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,165 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 18,121 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 879 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 245 kW/329 PS KW/329 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 801 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 7,980 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 587 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 471 kW/632 PS KW/632 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 2,086 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 294 kW/394 PS KW/394 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,038 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 988 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 956 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 37,000 KM |
| Première immatriculation | 04/2023 |
| kW / HP | 85 kW/116 PS KW/116 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 464 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.