| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 25,788 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 335 kW/449 PS KW/449 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,134 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 17,928 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 335 kW/449 PS KW/449 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 1,064 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 9,160 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 335 kW/449 PS KW/449 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 952 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 22,044 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 293 kW/393 PS KW/393 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 767 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,496 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 184 kW/247 PS KW/247 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 762 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 41,100 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 184 kW/247 PS KW/247 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 688 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 47,800 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 184 kW/247 PS KW/247 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 688 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 2 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 2 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 2 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 2 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 2 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 2 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10,668 KM |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 315 kW/422 PS KW/422 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 616 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20,933 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2021 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 628 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 5,310 KM |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 315 kW/422 PS KW/422 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 661 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,487 KM |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 200 kW/268 PS KW/268 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 602 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 7,500 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 293 kW/393 PS KW/393 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 741 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 22,925 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 335 kW/449 PS KW/449 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,134 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,267 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 335 kW/449 PS KW/449 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 1,021 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.