| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 23,000 KM |
| Première immatriculation | 09/2024 |
| kW / HP | 85 kW/116 PS KW/116 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 421 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 22,050 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 424 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 11,264 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 381 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 589 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 471 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 9,900 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 530 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 26,595 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 437 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 25,660 KM |
| Style de carrosserie | Compact |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 421 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,325 KM |
| Style de carrosserie | Compact |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 417 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 18,500 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | 110 kW/150 PS KW/150 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 663 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 564 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 23,138 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 521 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 24,316 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 521 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 22,868 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 444 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,053 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 409 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 23,355 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 529 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 507 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 506 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 496 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 491 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.