| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| kW / HP | 467 kW/635 PS KW/635 HP |
| Couleur extérieure | Marron |
| 2,601 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 5,761 KM |
| kW / HP | HPKW 257 kW/345 PS KW/345 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,375 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 40,000 KM |
| Première immatriculation | 03/2024 |
| kW / HP | 390 kW/530 PS KW/530 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 2,241 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,000 KM |
| Première immatriculation | 10/2025 |
| kW / HP | 467 kW/635 PS KW/635 HP |
| Couleur extérieure | Marron |
| 2,498 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 19,500 KM |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 467 kW/626 PS KW/626 HP |
| Couleur extérieure | Marron |
| 2,432 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 1,500 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 257 kW/345 PS KW/345 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,448 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,800 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,392 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15,850 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 1,090 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 18,620 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,019 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 1,500 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 120 kW/161 PS KW/161 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 884 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 12,190 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Marron |
| 869 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 17,500 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 120 kW/161 PS KW/161 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 786 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10,550 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 120 kW/161 PS KW/161 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 780 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15,755 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 767 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,000 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 198 kW/266 PS KW/266 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 1,075 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 37,547 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 405 kW/543 PS KW/543 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 2,176 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,910 KM |
| Première immatriculation | 01/2021 |
| kW / HP | HPKW 390 kW/523 PS KW/523 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 2,475 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 5,850 KM |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 1,121 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 7,105 KM |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 981 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,049 KM |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 913 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.