| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 539 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 49,950 KM |
| Première immatriculation | 04/2023 |
| kW / HP | 180 kW/245 PS KW/245 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 476 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 245 kW/329 PS KW/329 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 748 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 705 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 245 kW/329 PS KW/329 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 651 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 70 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 245 kW/329 PS KW/329 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 651 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 245 kW/329 PS KW/329 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 651 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 594 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 590 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 590 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 584 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 580 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 580 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 580 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 578 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 578 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 80 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 578 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 71 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 578 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 578 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.