| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 40 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Marron |
| 959 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Compact |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 422 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 590 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 43,359 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 08/2019 |
| kW / HP | 82 kW/111 PS KW/111 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 263 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 467 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 464 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 464 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 467 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 68 kW/91 PS KW/91 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 466 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 68 kW/91 PS KW/91 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 466 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 68 kW/91 PS KW/91 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 466 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 453 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 459 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 12,000 KM |
| Première immatriculation | 08/2024 |
| kW / HP | 192 kW/261 PS KW/261 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 578 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 150 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 941 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 150 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| 935 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 105 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 788 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 150 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 53 kW/71 PS KW/71 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 446 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 150 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 53 kW/71 PS KW/71 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 446 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 150 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 53 kW/71 PS KW/71 HP |
| Couleur extérieure | Beige |
| 387 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.