| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 494 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 494 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 480 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 480 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2022 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 445 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 431 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 417 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 18,590 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2018 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 14,290 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2018 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 14,990 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2018 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2021 |
| kW / HP | HPKW 74 kW/99 PS KW/99 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2021 |
| kW / HP | HPKW 74 kW/99 PS KW/99 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2021 |
| kW / HP | HPKW 74 kW/99 PS KW/99 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2021 |
| kW / HP | HPKW 74 kW/99 PS KW/99 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 176 kW/236 PS KW/236 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 622 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 100 kW/134 PS KW/134 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 562 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 6,399 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 74 kW/99 PS KW/99 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 406 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 39,000 KM |
| Première immatriculation | 06/2024 |
| kW / HP | 168 kW/228 PS KW/228 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 564 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 39,900 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 10/2023 |
| kW / HP | 74 kW/101 PS KW/101 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 314 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 25,000 KM |
| Première immatriculation | 07/2023 |
| kW / HP | 77 kW/105 PS KW/105 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 406 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.