| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 534 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 31,000 KM |
| Première immatriculation | 05/2024 |
| kW / HP | 176 kW/239 PS KW/239 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 471 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 554 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15 KM |
| kW / HP | HPKW 157 kW/211 PS KW/211 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 873 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15 KM |
| kW / HP | HPKW 157 kW/211 PS KW/211 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 859 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 1,100 KM |
| kW / HP | HPKW 157 kW/211 PS KW/211 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 775 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 72,915 KM |
| Première immatriculation | 10/2020 |
| kW / HP | 344 kW/468 PS KW/468 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 779 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 554 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 554 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 546 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 200 kW/268 PS KW/268 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 998 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 200 kW/268 PS KW/268 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 958 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 13,247 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 177 kW/237 PS KW/237 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 525 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 39,844 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 74 kW/99 PS KW/99 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 356 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 13,555 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 436 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 81 kW/109 PS KW/109 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 446 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 81 kW/109 PS KW/109 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 423 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 546 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 541 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 534 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.