| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 31,500 KM |
| Première immatriculation | 06/2023 |
| kW / HP | 96 kW/131 PS KW/131 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 335 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 554 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 150 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 115 kW/154 PS KW/154 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 486 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 27,280 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 389 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 29,182 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 523 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15,940 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 445 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 104 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 523 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 108 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 480 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 496 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 480 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 8,903 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 452 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 34,178 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 414 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.