| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Schalter |
| Kilometerstand | 10 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| Erstzulassung | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Aussenfarbe | Grau |
| 489 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 20,300 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 476 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 18,800 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Aussenfarbe | Grau |
| 474 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Schalter |
| Kilometerstand | 16,700 KM |
| Karosserieform | Limousine |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Aussenfarbe | Weiß |
| 462 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Schalter |
| Kilometerstand | 21,900 KM |
| Karosserieform | Limousine |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Aussenfarbe | Rot |
| 455 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Schalter |
| Kilometerstand | 17,700 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Aussenfarbe | Weiß |
| 446 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Diesel |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 2 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 187 kW/251 PS KW/251 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 856 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Elektrisch |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 999 KM |
| Karosserieform | Limousine |
| kW / HP | HPKW 190 kW/255 PS KW/255 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 681 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Schalter |
| Kilometerstand | 999 KM |
| Karosserieform | Cabrio/Roadster |
| kW / HP | HPKW 97 kW/130 PS KW/130 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 640 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 10 KM |
| Karosserieform | Kompakt |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 494 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 11,621 KM |
| Karosserieform | Limousine |
| Erstzulassung | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 68 kW/91 PS KW/91 HP |
| Aussenfarbe | Weiß |
| 378 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Diesel |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 45,000 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 187 kW/251 PS KW/251 HP |
| Aussenfarbe | Beige |
| 767 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Schalter |
| Kilometerstand | 10 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 103 kW/138 PS KW/138 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 483 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 19,877 KM |
| Karosserieform | Kombi |
| Erstzulassung | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 121 kW/162 PS KW/162 HP |
| Aussenfarbe | Grau |
| 490 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 15,438 KM |
| Karosserieform | Limousine |
| kW / HP | HPKW 137 kW/184 PS KW/184 HP |
| Aussenfarbe | Rot |
| 518 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Diesel |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 999 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 187 kW/251 PS KW/251 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 941 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 47,328 KM |
| Karosserieform | Kombi |
| kW / HP | HPKW 143 kW/192 PS KW/192 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 520 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Diesel |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 10 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 187 kW/251 PS KW/251 HP |
| Aussenfarbe | Weiß |
| 842 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 2 KM |
| Karosserieform | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 241 kW/323 PS KW/323 HP |
| Aussenfarbe | Rot |
| 769 € pro Monat Inkl. MwSt |
| Treibstoff | Benzin |
|---|---|
| Getriebe | Automatisch |
| Kilometerstand | 999 KM |
| Karosserieform | Limousine |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Aussenfarbe | Schwarz |
| 512 € pro Monat Inkl. MwSt |
Door op « Accepteer alle cookies » te klikken, accepteert u het plaatsen van cookies op uw apparaat, door ons en onze partners, om de navigatie op de site te verbeteren, het gebruik ervan te analyseren en bij te dragen aan onze marketinginspanningen. Allgemeine Geschäftsbedingungen en Datenschutzbestimmungen. U kunt op elk moment van gedachten veranderen of bezwaar maken tegen het gebruik van deze gegevens door onderaan elke pagina op « Cookies » te klikken.