| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 32,125 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | 180 kW/245 PS KW/245 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 749 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 40,000 KM |
| Première immatriculation | 10/2023 |
| kW / HP | 430 kW/585 PS KW/585 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 2,355 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 27,000 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 04/2024 |
| kW / HP | 245 kW/333 PS KW/333 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 1,123 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 40,140 KM |
| Première immatriculation | 08/2023 |
| kW / HP | 143 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 778 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 49,000 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 09/2023 |
| kW / HP | 235 kW/320 PS KW/320 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 678 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 21,000 KM |
| Première immatriculation | 04/2023 |
| kW / HP | 96 kW/131 PS KW/131 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 486 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,000 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 150 kW/204 PS KW/204 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 750 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 17,000 KM |
| Première immatriculation | 04/2024 |
| kW / HP | 96 kW/131 PS KW/131 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 449 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 9,000 KM |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 140 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 922 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 29,000 KM |
| Première immatriculation | 06/2023 |
| kW / HP | 112 kW/152 PS KW/152 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 591 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 45,000 KM |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | 136 kW/185 PS KW/185 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 865 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 42,000 KM |
| Première immatriculation | 10/2023 |
| kW / HP | 179 kW/243 PS KW/243 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 766 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 14,900 KM |
| Première immatriculation | 06/2023 |
| kW / HP | 112 kW/152 PS KW/152 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 598 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 41,803 KM |
| Première immatriculation | 08/2019 |
| kW / HP | 333 kW/453 PS KW/453 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 651 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 62,500 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 07/2010 |
| kW / HP | 191 kW/260 PS KW/260 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 536 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 181,768 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 12/1993 |
| kW / HP | 165 kW/224 PS KW/224 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 321 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 12,900 KM |
| Première immatriculation | 04/2023 |
| kW / HP | 251 kW/341 PS KW/341 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 893 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 13,200 KM |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 120 kW/163 PS KW/163 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 735 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,900 KM |
| Première immatriculation | 03/2025 |
| kW / HP | 145 kW/197 PS KW/197 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 849 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 9,850 KM |
| Première immatriculation | 03/2025 |
| kW / HP | 259 kW/352 PS KW/352 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,438 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.