| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 16,920 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 516 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 479 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 38,418 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 451 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,999 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 06/2025 |
| kW / HP | 245 kW/333 PS KW/333 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 794 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 25 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 479 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 6,674 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 476 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 24,350 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 642 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 550 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 7,905 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 530 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 13,710 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 221 kW/296 PS KW/296 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 698 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 24,600 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 200 kW/268 PS KW/268 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 669 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 615 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 12,720 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 516 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 14,920 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 245 kW/329 PS KW/329 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 874 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 27,850 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 195 kW/261 PS KW/261 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 614 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 25,280 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 195 kW/261 PS KW/261 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 614 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,280 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 516 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 49,787 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 05/2021 |
| kW / HP | 235 kW/320 PS KW/320 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 579 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 13,450 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| kW / HP | HPKW 245 kW/329 PS KW/329 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 852 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20,701 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2023 |
| kW / HP | HPKW 235 kW/315 PS KW/315 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 609 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.