| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 990 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 83 kW/111 PS KW/111 HP |
| Couleur extérieure | Orange |
| 460 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 437 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 437 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Orange |
| 445 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 445 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 445 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Orange |
| 438 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 468 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 468 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 461 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Vert |
| 461 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 461 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 461 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 461 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 457 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 457 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 448 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 20 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 100 kW/134 PS KW/134 HP |
| Couleur extérieure | Orange |
| 472 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 81 kW/109 PS KW/109 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 402 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Orange |
| 445 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.