| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 40 KM |
| Première immatriculation | 10/2023 |
| kW / HP | 165 kW/224 PS KW/224 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 441 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 16,913 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 100 kW/134 PS KW/134 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 511 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 564 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 12,000 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 03/2024 |
| kW / HP | 132 kW/179 PS KW/179 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 421 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 32,300 KM |
| Première immatriculation | 02/2023 |
| kW / HP | 165 kW/224 PS KW/224 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 404 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Première immatriculation | 08/2025 |
| kW / HP | 107 kW/145 PS KW/145 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 507 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 516 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 564 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 521 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 36,305 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 100 kW/134 PS KW/134 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 496 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 517 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 564 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 530 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 529 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 38,700 KM |
| Première immatriculation | 03/2024 |
| kW / HP | 132 kW/179 PS KW/179 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 406 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 6,100 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 04/2024 |
| kW / HP | 132 kW/179 PS KW/179 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 429 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Première immatriculation | 07/2025 |
| kW / HP | 107 kW/145 PS KW/145 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 493 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 26,000 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 08/2024 |
| kW / HP | 132 kW/179 PS KW/179 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 417 € par mois TVA comp. |
| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 19,200 KM |
| Première immatriculation | 03/2024 |
| kW / HP | 132 kW/179 PS KW/179 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 417 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 107 kW/143 PS KW/143 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 564 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.