| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,858 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 120 kW/161 PS KW/161 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 661 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,298 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 829 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15,789 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 913 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,611 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 788 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 12,974 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 726 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 8,106 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 859 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,597 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 773 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 23,292 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 647 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 17,141 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 618 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 7,898 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 642 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 14,270 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 310 kW/416 PS KW/416 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,111 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 22,265 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 788 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 9,987 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 740 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 18,296 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 310 kW/416 PS KW/416 HP |
| Couleur extérieure | Blanc |
| 1,052 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 6,848 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 780 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 17,389 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 732 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 7,189 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 716 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 18,429 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 145 kW/194 PS KW/194 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 824 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,663 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 711 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 19,789 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 147 kW/197 PS KW/197 HP |
| Couleur extérieure | Rouge |
| 646 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.