| Transmission | Automatique |
|---|---|
| Kilométrage | 23,700 KM |
| Première immatriculation | 06/2025 |
| kW / HP | 220 kW/299 PS KW/299 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 950 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 6,800 KM |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 120 kW/163 PS KW/163 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 749 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 23,063 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 07/2025 |
| kW / HP | 110 kW/150 PS KW/150 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 492 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Première immatriculation | 11/2025 |
| kW / HP | 110 kW/150 PS KW/150 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 678 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 26,900 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 09/2023 |
| kW / HP | 170 kW/231 PS KW/231 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 564 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,000 KM |
| Première immatriculation | 02/2025 |
| kW / HP | 153 kW/208 PS KW/208 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 880 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10,000 KM |
| Première immatriculation | 04/2025 |
| kW / HP | 240 kW/326 PS KW/326 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 836 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 22,000 KM |
| Première immatriculation | 03/2024 |
| kW / HP | 140 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 750 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 2,000 KM |
| Première immatriculation | 04/2025 |
| kW / HP | 74 kW/101 PS KW/101 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 364 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 501 KM |
| Première immatriculation | 05/2025 |
| kW / HP | 368 kW/500 PS KW/500 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 2,500 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 16,300 KM |
| Première immatriculation | 02/2024 |
| kW / HP | 96 kW/131 PS KW/131 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 357 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 3,600 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 04/2025 |
| kW / HP | 125 kW/170 PS KW/170 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 592 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 15,200 KM |
| Première immatriculation | 03/2025 |
| kW / HP | 153 kW/208 PS KW/208 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 849 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 11,700 KM |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 125 kW/170 PS KW/170 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 720 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 12,700 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 02/2025 |
| kW / HP | 223 kW/303 PS KW/303 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 992 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 48,900 KM |
| Style de carrosserie | Compact |
| Première immatriculation | 02/2024 |
| kW / HP | 55 kW/75 PS KW/75 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 262 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 4,800 KM |
| Style de carrosserie | Sedan |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | 125 kW/170 PS KW/170 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 577 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 8,000 KM |
| Première immatriculation | 09/2025 |
| kW / HP | 259 kW/352 PS KW/352 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 1,494 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 79,000 KM |
| Première immatriculation | 11/2024 |
| kW / HP | 250 kW/340 PS KW/340 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 1,009 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 79,000 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 04/2024 |
| kW / HP | 140 kW/190 PS KW/190 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 559 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.