| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 707 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 85 kW/114 PS KW/114 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 707 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 1,650 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 96 kW/129 PS KW/129 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 689 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 41,100 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 184 kW/247 PS KW/247 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 688 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 47,800 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| kW / HP | HPKW 184 kW/247 PS KW/247 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 688 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 687 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 687 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Électrique |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10,300 KM |
| Style de carrosserie | SUV/4x4 |
| Première immatriculation | 01/2024 |
| kW / HP | HPKW 210 kW/282 PS KW/282 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 686 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 681 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 681 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 681 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 5,430 KM |
| Style de carrosserie | Station wagon |
| kW / HP | HPKW 150 kW/201 PS KW/201 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 669 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 121 kW/162 PS KW/162 HP |
| Couleur extérieure | Argent |
| 662 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 121 kW/162 PS KW/162 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 660 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 121 kW/162 PS KW/162 HP |
| Couleur extérieure | Gris |
| 660 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Manuelle |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 121 kW/162 PS KW/162 HP |
| Couleur extérieure | Bleu |
| 651 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 50 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2026 |
| kW / HP | HPKW 132 kW/177 PS KW/177 HP |
| 651 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Diésel |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 10 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| Première immatriculation | 01/2025 |
| kW / HP | HPKW 125 kW/168 PS KW/168 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 649 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 25 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 648 € par mois TVA comp. |
| Carburant | Essence |
|---|---|
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 25 KM |
| Style de carrosserie | Van |
| kW / HP | HPKW 110 kW/148 PS KW/148 HP |
| Couleur extérieure | Noir |
| 648 € par mois TVA comp. |
En cliquant sur « Accepter tous les cookies », vous acceptez le dépôt de cookies sur votre appareil, par nos soins et nos partenaires, pour améliorer la navigation sur le site, analyser son utilisation et contribuer à nos efforts de marketing. Termes d’utilisation et Politique de confidentialité. Vous pouvez changer d'avis ou vous opposer aux utilisations de ces données à tout moment en cliquant sur « Cookies » figurant en bas de chaque page.